Federados

Registros 1201 a 1250 de 1616
UCI ID
COD.UCI
Nombre
Apellido
Provincia
Rol
Categoria
Estado
Nro. Licencia
10139651991 ARG20040805 Pedro Sanchez Sgo. del Estero Corredor Sub23 Confirmada 24500
10127867000 ARG19680311 Rolando Flores Mendoza Corredor Master C2 Confirmada 24501
10144328102 ARG19841012 Sebastian Buzon Mendoza Corredor Master B1 Confirmada 24502
10103887889 ARG19610407 Juan Avila Vasquez Cordoba Organizador - Confirmada 24503
10115003382 ARG19771119 Fernando Martin Bravo Chubut Corredor Master B2 Confirmada 24504
10120224107 ARG20090331 GIULIANA PLATINO Neuquen Corredor Damas Cadetes Confirmada 24505
10012372736 ARG19810912 Victor Guanque Neuquen Corredor Master B1 Confirmada 24506
10151483870 ARG20160331 Sahiron Mancilla Neuquen Corredor Pre Infantiles Confirmada 24507
10094094327 ARG20091120 Valentin Marquez Santa Fé Corredor Cadetes Confirmada 24508
10090901815 ARG19871113 Pablo Jose Grifasi Salta Corredor Master A Confirmada 24509
10113577684 ARG20060425 valentino rios La Pampa Corredor Juveniles Confirmada 24510
10113632349 ARG19820403 Hernan Rioscomelli La Pampa Corredor Master B1 Confirmada 24511
10146501003 ARG20051210 Lihue Dobal Rí­o Negro Corredor Sub23 Confirmada 24512
10096505078 ARG20050922 Joaquin Reyes Cordoba Corredor Sub23 Confirmada 24513
10129285220 ARG20130429 FELIPE NASIFF Sgo. del Estero Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24514
10143740038 ARG20200302 Laureano Nassif Sgo. del Estero Corredor Promesas Confirmada 24515
10142966664 ARG20110219 Bautista Gil Rí­o Negro Corredor Menores Confirmada 24516
10151483971 ARG20170317 Bautista simon Dziak Rí­o Negro Corredor Mosca Confirmada 24517
10076465383 ARG19660624 Juan Ramon Flores Rovera Cordoba Corredor Master C2 Confirmada 24518
10121780046 ARG19750213 Marcelo Ricardo López Buenos Aires Corredor Master B2 Confirmada 24519
10121783278 ARG20070710 Valentin López Buenos Aires Corredor Juveniles Confirmada 24520
10151484173 ARG19721222 Carlos Montero Rí­o Negro Corredor Master C1 Confirmada 24521
10151484274 ARG19850704 Emmanuel Tufaro Cordoba Corredor Master A Confirmada 24522
10116067049 ARG20041124 MAtias Molinaro Neuquen Corredor Sub23 Confirmada 24523
10130492969 ARG20080325 Juan Manuel Bloser Manganelli Salta Corredor Cadetes Confirmada 24524
10129283907 ARG20080205 Matí­as Agustí­n Hessel Santa Fé Corredor Cadetes Confirmada 24525
10052271260 ARG19781008 Jose Sebastian Quiroga Tucuman Corredor Master B2 Confirmada 24526
10133986484 ARG20060818 Luciano Vercesi Buenos Aires Corredor Juveniles Confirmada 24527
10121544620 ARG20090103 LUCAS JUAN PADIAL Salta Corredor Cadetes Confirmada 24528
10005813415 ARG19800728 Patricio Perassi Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24529
10116071392 ARG19870201 Sebastian Fracchia Mendoza Corredor Master A Confirmada 24530
10116067857 ARG19810506 Juan Bautista Basualdo Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24531
10070658420 ARG19900315 Pablo Nicolas Montaña Santa Fé Corredor Elite Confirmada 24532
10132718212 ARG19790913 Leandro Messineo Buenos Aires Corredor Elite Confirmada 24533
10151484577 ARG20100608 Santiago Fernandez Cordoba Corredor Menores Confirmada 24534
10133987700 ARG20040511 Juan cruz Gonzalez Reffle Buenos Aires Corredor Sub23 Confirmada 24535
10145298102 ARG19940312 Julian Barrientos La Pampa Corredor Elite Confirmada 24536
10151484678 ARG19811003 Ezequiel Luis Gervasoni Cordoba Organizador - Confirmada 24537
10059569300 ARG19950307 Franco Imposti Neuquen Corredor Elite Confirmada 24538
10116078062 ARG19961021 Marí­a jose Muñoz Neuquen Corredor Damas Elite Confirmada 24539
10139654924 ARG19790517 gonzalez walter hugo Rí­o Negro Corredor Master B2 Confirmada 24540
10116077658 ARG19731128 MANUEL ENCINA Neuquen Corredor Master C1 Confirmada 24541
10102089854 ARG20011111 Martin Bonanno Mendoza Corredor Elite Confirmada 24542
10151484880 ARG20130523 francesco gabriel flores Mendoza Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24543
10082281343 ARG20000605 Agustin Fabian Cordoba Corredor Elite Confirmada 24544
10058773593 ARG19751203 cristian adrian gonzalez orono Buenos Aires Corredor Master B2 Confirmada 24545
10151484981 ARG19840726 Leandro Bergesio Rí­o Negro Corredor Master B1 Confirmada 24546
10151485183 ARG19830415 Carolyn Magdalena Abello Santa Cruz Corredor Damas Master B1 Confirmada 24547
10151485385 ARG20081028 Tomas Painemal Rí­o Negro Corredor Cadetes Confirmada 24548
10151485486 ARG20080228 axel andres galdames mac burney Chubut Corredor Cadetes Confirmada 24549