Federados

Registros 51 a 100 de 2785
UCI ID
Nombre
Apellido
Provincia
Rol
Categoria
Estado
Nro. Licencia
4 Falcón Sanchez Falcón Sanchez Mendoza Corredor Sub23 Tramitada
4 Bruno Leonardo Guevara Neuquen Corredor Cadetes Tramitada
4 Solange Natalia Romina Suarez Buenos Aires Corredor Damas Master A Tramitada
4 Romero Romero Tucuman Corredor Juveniles Tramitada
4 Martí­nez lencina Martí­nez lencina Tucuman Corredor Master B2 Tramitada
4 FABIAN VEGA Catamarca Corredor Elite Tramitada
4 Santiago Bergomas Rí­o Negro Corredor Cadetes Tramitada
4 Juan Galvan Tucuman Corredor Master A Tramitada
4 Campos Campos Mendoza Corredor Elite Tramitada
4 José Lopez Sgo. del Estero Corredor Juveniles Tramitada
4 Juarez Juarez Tucuman Corredor Elite Tramitada
4 Sarah Fuertes Buenos Aires Corredor Damas Elite Tramitada
4 Agustin Salas Gonzalez Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
4 Junior Lescano Sgo. del Estero Corredor Juveniles Tramitada
4 Roger Eckhardt Salta Corredor Elite Tramitada
4 Emiliano leonel Perez Rí­o Negro Corredor - Tramitada
4 Bustos Bustos Tucuman Corredor Master B2 Tramitada
4 José Alberto Sosa Catalán Mendoza Corredor Master A Tramitada
4 Marí­a Daniela Blanco Catamarca Corredor Damas Elite Tramitada
4 Joaquin Salinas Neuquen Corredor Sub23 Tramitada
4 Cristian Castro Cordoba Corredor Elite Tramitada
4 Luis Fernando Arenas Mendoza Corredor Elite Tramitada
4 Rosso Rosso Cordoba Corredor Juveniles Tramitada
4 Rene Alberto Sartori Chaco Corredor Master D2 Tramitada
4 Espinoza Espinoza La Rioja Corredor Juveniles Tramitada
10129280166 HECTOR VILLA San Luis Escuela MTB - Tramitada
4 Rearte Rearte La Rioja Corredor Elite Tramitada
4 Juan Manuel Calivar Rodríguez San Juan Corredor Master B1 Tramitada
4 Joaquí­n Sacco Rí­o Negro Corredor Infantiles A Varones Tramitada
4 Pablo Neme Chubut Corredor Master B2 Tramitada
4 Ricardo Fortunato Raed Sgo. del Estero Corredor Master C1 Tramitada
4 Mari­a del Carmen Ponce Cordoba Corredor Damas Master B1 Tramitada
4 José Luis Baez Buenos Aires Corredor Juveniles Tramitada
4 Gadiel Galle Misiones Corredor Sub23 Tramitada
4 Ramon Orlando Ferreyra Sgo. del Estero Corredor Master B2 Tramitada
4 Pablo Corsi La Pampa Corredor Master B1 Tramitada
4 Leonardo Ezequiel Veiras Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
4 Melina Camarzana Buenos Aires Corredor Damas Master A Tramitada
4 Herrero Suárez Herrero Suárez La Pampa Corredor Master A Tramitada
4 ANDREASSI ANDREASSI Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
4 Diego Sebastian Arechaga Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
4 CHRISTIAN YANZON Cordoba Corredor Master B2 Tramitada
4 Tamara Abigail Guzman Oviedo La Rioja Corredor Damas Menores Tramitada
4 Franco Viola Santa Fé Corredor Elite Tramitada
4 Néstor O Dávila Buenos Aires Corredor - Tramitada
4 miguel collante Sgo. del Estero Corredor Master B1 Tramitada
4 Federico Kehmeier Cordoba Corredor Elite Tramitada
4 Maria Laura Bugarin Mendoza Corredor Damas Elite Tramitada
4 Victor hugo Kolman Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
4 Emiliano Valtorta Santa Fé Corredor Master B1 Tramitada