UCI ID
COD.UCI
Nombre
Apellido
Provincia
Rol
Categoria
Estado
Nro. Licencia
10094098973 ARG19540902 Joaquin Mendez Santa Fé Escuela MTB - Tramitada
10140053533 ARG19540902 ZEIER ARIEL Mendoza Corredor - Tramitada
ARG19540902 victoria aguirrez Chaco Corredor Damas Sub23 Tramitada
10090901108 ARG19540902 Nestor Rossini La Pampa Corredor Master D1 Tramitada
10139653106 ARG19540902 Alfredo Roberto Schmidt Misiones Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Ricardo david Perez Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 JAVIER ENRIQUE FAVORE Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Jose Munoz Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10143739836 ARG19540902 Santino Alejo Pavez Rí­o Negro Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Matias Nicolas Aranda Misiones Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Rubén Cirilo Butvilofsky Entre Rios Corredor Master D2 Tramitada
10113635278 ARG19540902 Leandro Carpinelli Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
10061763722 ARG19540902 Maria de las Mercedes Almeyra Entre Rios Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 AGUSTINA bassotto Buenos Aires Corredor Damas Elite Tramitada
10122504920 ARG19540902 Luis Bozzone Buenos Aires Corredor Master C2 Tramitada
10077771247 ARG19540902 eduardo vera Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
10052228723 ARG19540902 Hernan Francisco Peralta Romero Cordoba Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Lautaro íngel Reyes Chubut Corredor Cadetes Tramitada
10130860155 ARG19540902 david olveira Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Mathias Zamudio Misiones Corredor Elite Tramitada
10128140721 ARG19540902 David Centeno Tucuman Corredor - Tramitada
10073329354 ARG19540902 OSCAR SERGIO ARMANDO Sgo. del Estero Escuela MTB - Tramitada
10153197134 ARG19540902 Agustín Cides Bravo Neuquen Corredor Mosquitos Tramitada
10143410642 ARG19540902 Valentina Rosas Neuquen Corredor Infantiles B Damas Tramitada
10053294713 ARG19540902 Lucia Cabrera Pipke Tucuman Corredor Damas Elite Tramitada
10089035674 ARG19540902 Mario Sosa San Luis Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Juan Manuel Mercado Salta Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Alejo Jonas Lencina Cruz Catamarca Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Gonzalo Beltran Cordoba Corredor Juveniles Tramitada
10139652496 ARG19540902 Guzman Sergio Sgo. del Estero Corredor Elite Tramitada
10053114049 ARG19540902 La Rioja paez La Rioja Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Franco Daniel Vergara Chubut Corredor - Tramitada
10131074565 ARG19540902 Dylan Emmanuel Cancinos Catamarca Escuela MTB - Tramitada
10140947549 ARG19540902 Sebastián Martí­n-Devesa Mendoza Equipo MTB - Tramitada
10129282590 ARG19540902 MIA VALENTINA Lara Salta Corredor Damas Menores Tramitada
10105739377 ARG19540902 LINO LUCERO Cordoba Corredor Master C2 Tramitada
10053280161 ARG19540902 Oscar anselmo Ruiz Salta Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Esteban Alejandro Siles Jujuy Corredor Master A Tramitada
10007468677 ARG19540902 Pablo Noriega Cordoba Corredor Master A Tramitada
10132719323 ARG19540902 Esteban Canto Cordoba Corredor Cadetes Tramitada
10136956102 ARG19540902 luis cesar leon Tucuman Corredor Master D2 Tramitada
10076091329 ARG19540902 Jerónimo Muñoz Bagnis San Luis Corredor - Tramitada
ARG19540902 JULIAN EMANUEL DEL CASTILLO Rí­o Negro Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Sahiron Mancilla Neuquen Corredor Pre Infantiles Tramitada
10090527858 ARG19540902 Solera Carolina La Pampa Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 Dario Ruben Llorente Rí­o Negro Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Juan Manuel Ramon Romero Cañas Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
10132718616 ARG19540902 Jose Arnaldo Perez Lange Sgo. del Estero Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 franco ramos Catamarca Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Valentin Saenz San Luis Corredor Cadetes Tramitada
10118632802 ARG19540902 Orlando emanuel Ortega Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Mathias Zamudio Misiones Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Maria Giuliana Pedranti Rí­o Negro Corredor - Tramitada
ARG19540902 Tomas Figueroa Retamozo Santa Fé Corredor Mosca Tramitada
ARG19540902 GUSTAVO VERA San Luis Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Miguel Angel Lorenzo Buenos Aires Corredor Master C1 Tramitada
10145297896 ARG19540902 Tiago Villegas Pintos San Luis Corredor Cadetes Tramitada
10121782268 ARG19540902 Tomas JIMENEZ montilla Tucuman Corredor Sub23 Tramitada
10115001665 ARG19540902 PABLO ANDRES ARSE Cordoba Corredor Elite Tramitada
10153193700 ARG19540902 FERNANDO Rivero Cordoba Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 Olmedo Guillermo Mendoza Corredor Master C2 Tramitada
10133392663 ARG19540902 Lucas Rodriguez Fontan Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
10120222285 ARG19540902 Lenny Ranallo Santa Fé Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Jeremí­as Tomas Blasco Waidat Cordoba Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Agustin Manrique San Juan Corredor - Tramitada
ARG19540902 José Alberto López Buenos Aires Organizador - Tramitada
ARG19540902 Elí­as Cancinos Catamarca Corredor Pre Infantiles Tramitada
10138763332 ARG19540902 Maria Solana Guerrero La Rioja Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 Adrian Favio Ariino Neuquen Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Nicolás Alberto Fernández Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Santiago Fernandez Cordoba Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 mauro Gómez Cordoba Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Ivan Morinigo Tierra del Fuego Corredor Sub23 Tramitada
10105739579 ARG19540902 Facundo Quillay San Luis Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Mario Enrique Ochoa San Juan Corredor Elite Tramitada
10113635278 ARG19540902 Leandro Carpinelli Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
10151286739 ARG19540902 Geronimo Medina Medici Tucuman Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 Eugenio Osvaldo Blohsel Misiones Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Claudio Llompart Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Marcelo Fabián Sierra Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
10121538960 ARG19540902 Jose Maria Cano carpi Sgo. del Estero Corredor Master A Tramitada
10129670489 ARG19540902 Matias Azcarate Mendoza Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Mariano Nicolas Ojeda Rí­o Negro Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Santiago Agustín Ramón Tucuman Corredor Elite Tramitada
10131074262 ARG19540902 Sergio calderon Mendoza Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Carlos Enrique Rodriguez Recabarren San Juan Corredor Master A Tramitada
10075487909 ARG19540902 diego cancino Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10136952866 ARG19540902 Cristian Ariino Neuquen Corredor Elite Tramitada
10114999241 ARG19540902 Agustin Cordoba Alvarez Catamarca Corredor Elite Tramitada
10050659545 ARG19540902 gustavo rodolfo marquez Buenos Aires Corredor Master D2 Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor - Tramitada
ARG19540902 Alexis Ignacio Goenaga Cordoba Corredor - Tramitada
10121429028 ARG19540902 Ramon Arjona Catamarca Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Axel Martinez Salta Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Valentin Massari Santa Fé Corredor Sub23 Tramitada
10153507938 ARG19540902 Renzo Farruggia Mendoza Corredor Elite Tramitada
10141702331 ARG19540902 santino coronel San Luis Corredor - Tramitada
10151286739 ARG19540902 Geronimo Medina Medici Tucuman Mecanico - Tramitada
10062715332 ARG19540902 Viviana Lima Mendoza Corredor Damas Master B2 Tramitada
ARG19540902 Evelyn Riechert San Luis Corredor Damas Elite Tramitada
10122506738 ARG19540902 Jorge Luis Villalba Sgo. del Estero Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Fernando Badra Verdu Cordoba Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Ruben Dario Dí­az Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10050661363 ARG19540902 Esteban Fernando Carrera Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
10136956001 ARG19540902 Miguel Angel Gallegos Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Joaquin Pogyor Chubut Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Franco Galez Di Bernardo Mendoza Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Diego Rafael Rodriguez Rí­o Negro Comisario Dep Regional - Tramitada
10152197832 ARG19540902 Andres eduardo Temperley Salta Corredor Juveniles Tramitada
10092476851 ARG19540902 ESTEBAN EZEQUIEL MENDIBURU Tierra del Fuego Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Andrés Ezequiel Moyano Morales San Luis Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Catamarca Dí­az Chubut Periodista - Tramitada
10060704806 ARG19540902 Leonel Adolfo Sauma Rí­o Negro Mecanico - Tramitada
ARG19540902 Juanita Morillas Rí­o Negro Corredor Infantiles A Damas Tramitada
10152200458 ARG19540902 Johann Torres Catamarca Corredor Infantiles B Varones Tramitada
10083573261 ARG19540902 Carlos Escudero Mendoza Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Claudio Fernando Di Giambatista San Luis Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Ramon Baltazar Quintana Entre Rios Corredor Master A Tramitada
10054348777 ARG19540902 pablo rosales Tucuman Cronometrista - Tramitada
ARG19540902 BenjamíƒÂ­í‚­n isaias MuíƒÂ±oz Gomez Rí­o Negro Corredor Mosca Tramitada
10106232865 ARG19540902 Ignacio Di Lorenzo Erdmann Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 LEONARDO PERRINI Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Patricio Jara Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Federico Daniel Fogliatti Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10075033625 ARG19540902 Máximiliano Molina San Luis Corredor Elite Tramitada
10051402708 ARG19540902 Marcelo Mansilla Cordoba Corredor Elite Tramitada
10113578088 ARG19540902 Jonathan Criban Neuquen Corredor - Tramitada
10137515062 ARG19540902 Daniel federico Nanfara San Luis Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Hernan Carlos Robortella Buenos Aires Corredor Master C1 Tramitada
10141598358 ARG19540902 Feliciano Miguel Carrasco Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10121523806 ARG19540902 Bruno alfonso Vergara Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Felipe Federico Pedernera Cordoba Corredor Menores Tramitada
10078267058 ARG19540902 Facundo Jesus Perez costa Santa Cruz Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Lucas Lopez Neuquen Corredor Elite Tramitada
10100976980 ARG19540902 FELIPE ESTEBAN SJODIN Cordoba Comisario Dep Regional - Tramitada
ARG19540902 Sofia Torrico Buenos Aires Tecnico - Tramitada
ARG19540902 LEOPOLDO ALEJANDRO VEGA Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Patricio Galland Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Lucas Martí­n Navas Tucuman Corredor Master A Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10102126735 ARG19540902 Bruno Sergio Tuccitto Scandolera Mendoza Corredor Elite Tramitada
10117058267 ARG19540902 Maximiliano Paez La Rioja Corredor Elite Tramitada
10153500056 ARG19540902 Aixa Zamira Tureuna Neuquen Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 Gian Arias Neuquen Corredor Promesas Tramitada
10141598560 ARG19540902 Walter Rodolfo Navarro San Luis Corredor Master B2 Tramitada
10121431351 ARG19540902 Juan Manuel Rojas Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Mauricio Ezequiel Spinelli Cordoba Corredor Master A Tramitada
10141587042 ARG19540902 Lucas Carrera Tierra del Fuego Corredor Elite Tramitada
10064425057 ARG19540902 gustavo carbone Cordoba Corredor Master D2 Tramitada
10011174582 ARG19540902 Lain Fagalde Tucuman Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Daniel Charra Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10143376488 ARG19540902 Romina Losso Neuquen Dirigente - Tramitada
ARG19540902 Alejo Guillermo Morales angeloni Neuquen Corredor Pre Infantiles Tramitada
10062715332 ARG19540902 Mariano Dip Cordoba Corredor Master C2 Tramitada
10141700715 ARG19540902 Raul Hernan Ovejero Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 stefano ontivero moreno Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Luciano Berti Cordoba Corredor Elite Tramitada
10153500056 ARG19540902 Aixa Zamira Tureuna Neuquen Escuela MTB - Tramitada
10120222285 ARG19540902 Lenny Ranallo Santa Fé Relator / Comentarista - Tramitada
10074101819 ARG19540902 jose daniel cintora Buenos Aires Corredor Damas Master C2 Tramitada
10062715332 ARG19540902 marcelo peralta Buenos Aires Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Mauricio Alejandro Bustos Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Leandro Cambados Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10152199953 ARG19540902 Bautista Campagnolle Buenos Aires Corredor Sub23 Tramitada
10077305243 ARG19540902 Matias Rene VILCHES FOLLET Santa Fé Corredor Elite Tramitada
10121547650 ARG19540902 Fernando Miguel Beltramo Santa Fé Organizador - Tramitada
10084579637 ARG19540902 Heraldo Sebastián Ochoa Cordoba Organizador - Tramitada
10140055048 ARG19540902 Horacio omar Aguilera Rí­o Negro Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Javier Amar Mendoza Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 santiago schmeisser Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Seewald Seewald Catamarca Corredor Master E Tramitada
10054348777 ARG19540902 pablo rosales Tucuman Cronometrista - Tramitada
ARG19540902 Candela Fuentes Neuquen Corredor Damas Elite Tramitada
10075488515 ARG19540902 Christian Javier Moyano Cordoba Corredor Master C2 Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
10054155080 ARG19540902 Francisco Nogueira Neuquen Corredor Master A Tramitada
10141595328 ARG19540902 Lorenzo Aimar Cordoba Corredor Juveniles Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Axel Córdoba Cordoba Corredor Elite Tramitada
10096508617 ARG19540902 Nicolas Delgado Tucuman Oficial Antidoping - Tramitada
10141589567 ARG19540902 Alí­Â­Â­a yazmin Luna San Luis Escuela MTB - Tramitada
10010749907 ARG19540902 Daniel Osvaldo Orellana Buenos Aires Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Alejandro Gini Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Mauricio Alejandro Bustos Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Matias CASTRILLON Chaco Corredor Master A Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10060542027 ARG19540902 alexis goenaga Cordoba Corredor Elite Tramitada
10127859825 ARG19540902 Luciana Laura Garbin Mendoza Corredor Damas Master A Tramitada
ARG19540902 Daniel Eduardo Lucentini Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Hector Daniel Soria Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
10116080890 ARG19540902 Juan Pablo Bartorelli Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
10113595266 ARG19540902 Alberto Justo Salas Tucuman Corredor Master A Tramitada
10062715332 ARG19540902 Angel gabriel Sanchez Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Tomas Diaz Neuquen Corredor Elite Tramitada
10141597954 ARG19540902 Raúl Abraham Aguilera Misiones Corredor Elite Tramitada
10113635278 ARG19540902 Leandro Carpinelli Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
10130628971 ARG19540902 FERNANDO FABRICIO FERNANDEZ Jujuy Cronometrista - Tramitada
10143411551 ARG19540902 Alan Valentin Morales Rí­o Negro Corredor Pre Infantiles Tramitada
ARG19540902 Maria Belen Labriola Entre Rios Corredor Damas Master B1 Tramitada
10064059992 ARG19540902 David gerardo Morales Chaco Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Daniel Agustí­n Rivera Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10092053283 ARG19540902 Agustin Cordon Mendoza Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Matí­Â­as Avila La Pampa Equipo MTB - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Oficial Antidoping - Tramitada
ARG19540902 Julian Isaac Riffo Neuquen Corredor Promesas Tramitada
ARG19540902 Alvaro Fuenzalida Tucuman Corredor Damas Master C2 Tramitada
10054212472 ARG19540902 Agostina Melgarejo Tierra del Fuego Corredor Damas Elite Tramitada
10115003382 ARG19540902 Fernando Martin Bravo Chubut Corredor Master B2 Tramitada
10076463666 ARG19540902 German Arlettaz Entre Rios Corredor Master A Tramitada
10130858741 ARG19540902 Thomas Valentin Breppe Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Mateo Tejada Mendoza Corredor Juveniles Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Marí­a Agustina Bravo de La Torre San Juan Corredor Damas Juveniles Tramitada
ARG19540902 Eduardo Anibal Osés Buenos Aires Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Ivan Italiani Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
10137514254 ARG19540902 Federico Isaac Galindez Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
10090901815 ARG19540902 Pablo Jose Grifasi Salta Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Joaquin LeíƒÂ³n Rí­o Negro Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Juan Duboue Mendoza Corredor Elite Tramitada
10141414967 ARG19540902 Juan Carlos Bruera Cordoba Corredor Master E Tramitada
10119840652 ARG19540902 Matias Cormenzana Jujuy Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Rolando Alfredo Palacio Catamarca Corredor Master C2 Tramitada
10089038405 ARG19540902 Pablo Alva Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10115168080 ARG19540902 Juan Biazzo Tucuman Corredor Master B1 Tramitada
10076088400 ARG19540902 FEDERICO SOCIAS ALTAMIRANO Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10141589567 ARG19540902 Alí­Â­Â­a yazmin Luna San Luis Equipo MTB - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Cronometrista - Tramitada
ARG19540902 Candela Fuentes Neuquen Corredor Damas Elite Tramitada
ARG19540902 Coronel Fernando Neuquen Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Cristian Soria Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 William Zelada Mendoza Corredor Menores Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10121528755 ARG19540902 Luis Herman Cisneros Sgo. del Estero Corredor Elite Tramitada
10083572857 ARG19540902 Simon Calvo San Luis Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Juan José Ovando Rí­o Negro Corredor Infantiles A Varones Tramitada
10121781864 ARG19540902 Luciana Guerrero Neuquen Corredor Damas Juveniles Tramitada
ARG19540902 Ulises Cortinez Jujuy Corredor Cadetes Tramitada
10129285725 ARG19540902 Romeo constantino Lagoria Catamarca Corredor Juveniles Tramitada
10130072637 ARG19540902 Lucas Ignacio Paredes Jujuy Corredor - Tramitada
10151484678 ARG19540902 Ezequiel Luis Gervasoni Cordoba National Team Manager - Tramitada
10094225073 ARG19540902 Victor Luis Altenburger Catamarca Corredor Master C2 Tramitada
10059567579 ARG19540902 Leonel armando GíƒÂ³mez raschia Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
10153203501 ARG19540902 Maximiliano Puebla Mendoza Corredor Sub23 Tramitada
10130860155 ARG19540902 david olveira Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Daniel Nanfara San Luis Corredor Elite Tramitada
10143376488 ARG19540902 Romina Losso Neuquen Equipo MTB - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Club o Asociacion - Tramitada
ARG19540902 Ciro Valentino Eithan Pedernera Castro San Luis Corredor Mosquitos Tramitada
ARG19540902 lucas claro Mendoza Corredor Infantiles B Damas Tramitada
ARG19540902 Eduardo Castellanos Rí­o Negro Corredor Master C1 Tramitada
10126210623 ARG19540902 Walter Daniel Ledesma Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Alfredo gabriel Ocampo Mendoza Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 David Carignano Cordoba Corredor Juveniles Tramitada
10127414938 ARG19540902 Lautaro Javier Fernandez La Rioja Corredor Sub23 Tramitada
10089040223 ARG19540902 Agustin Cano carpi Sgo. del Estero Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Agustina Maylén Ortega Rí­o Negro Escuela MTB - Tramitada
10140053533 ARG19540902 ZEIER ARIEL Mendoza Corredor - Tramitada
10121525321 ARG19540902 Mastandrea Fiorella Buenos Aires Corredor Damas Sub23 Tramitada
ARG19540902 Laureano Zamora Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
10053280161 ARG19540902 Oscar anselmo Ruiz Salta Corredor Master B2 Tramitada
10052258732 ARG19540902 Agustin Dominguez Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10015570096 ARG19540902 Valentin Ricca Mendoza Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Rubén Cirilo Butvilofsky Entre Rios Corredor Master D2 Tramitada
10139652496 ARG19540902 Guzman Sergio Sgo. del Estero Corredor - Tramitada
ARG19540902 Noelia Cavallin Mendoza Corredor Damas Elite Tramitada
10090113182 ARG19540902 Walter Campos Cordoba Corredor Master C2 Tramitada
10130860155 ARG19540902 david olveira Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Joaquin Turano Entre Rios Corredor Elite Tramitada
10073329152 ARG19540902 Carlos Bachmaier Entre Rios Dirigente - Tramitada
10130859246 ARG19540902 Ludmila Marcela Geraldine Zuleta Salta Corredor Infantiles B Damas Tramitada
ARG19540902 Veronica Beautte Cordoba Corredor Damas Master C1 Tramitada
ARG19540902 Juan Pablo Gardella Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
10146500595 ARG19540902 Camilo Ortiz San Luis Corredor Cadetes Tramitada
10078266452 ARG19540902 ramiro ortiz Chubut Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Franco Daniel Vergara Chubut Corredor - Tramitada
10153195013 ARG19540902 Simon Fuentes Neuquen Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 DIEGO JOSE ALBERTO FERREIRO Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
10116080890 ARG19540902 Juan Pablo Bartorelli Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Fernando Emanuel Gallardo Cordoba Corredor Master A Tramitada
10141703139 ARG19540902 Juan Ganado San Luis Corredor Juveniles Tramitada
10141587547 ARG19540902 Dante Reggiani Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10145298001 ARG19540902 LAUTARO AGUIAR Buenos Aires Mecanico - Tramitada
10153504302 ARG19540902 Maite jazmin Villegas Rí­o Negro Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Esteban Fellner Neuquen Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Juan Manuel Ramon Romero Cañas Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
10140590871 ARG19540902 VIto Malanca Mendoza Corredor Menores Tramitada
10074093129 ARG19540902 Francisco Rubia San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10132901195 ARG19540902 Alejo Nicolas Peña Alvarez Cordoba Corredor Elite Tramitada
10121783480 ARG19540902 Roman Vera Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Mathias Zamudio Misiones Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Santiago Pastor San Luis Corredor Mosca Tramitada
10139650678 ARG19540902 Ketherine Silhanek Chubut Corredor Infantiles B Damas Tramitada
ARG19540902 Marcela Beatriz Godoy Rí­o Negro Corredor Damas Master B2 Tramitada
10122505627 ARG19540902 Carlos Balbarani Buenos Aires Corredor Master C2 Tramitada
10140054038 ARG19540902 Mariano Salazar Tucuman Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Pablo Italiano Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10113593852 ARG19540902 Nicolas Paschetta Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 ismael javier Tinte Jujuy Corredor Menores Tramitada
10121782268 ARG19540902 Tomas JIMENEZ montilla Tucuman Corredor Sub23 Tramitada
10011174582 ARG19540902 Lain Fagalde Tucuman Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 ismael javier Tinte Jujuy Corredor - Tramitada
10141600176 ARG19540902 Valentina avril Petrizani Perone San Luis Corredor Damas Menores Tramitada
10143410238 ARG19540902 NAIRA LIHUEN CASTILLO MOLINA Santa Fé Corredor Damas Cadetes Tramitada
ARG19540902 Diego Noras Mendoza Corredor Master A Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 jose alberto salomon Catamarca Corredor Juveniles Tramitada
10139651991 ARG19540902 Pedro Sanchez Sgo. del Estero Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Mathias Zamudio Misiones Corredor Elite Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor - Tramitada
10152199044 ARG19540902 Facundo Castro Cordoba Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 Elí­as Cancinos Catamarca Corredor Pre Infantiles Tramitada
10092053384 ARG19540902 MARTIN PONCE Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10136953977 ARG19540902 Francisco marcelo Romero Cordoba Corredor Menores Tramitada
10141594823 ARG19540902 Gonzalo Martin Bellantig San Juan Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 LUCIANO SILVA Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Braian Hidalgo Neuquen Corredor Elite Tramitada
10151286739 ARG19540902 Geronimo Medina Medici Tucuman Oficial Antidoping - Tramitada
10132719626 ARG19540902 Nicolás Perez Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
10050661363 ARG19540902 Esteban Fernando Carrera Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Bautistas Isla Rí­o Negro Corredor Menores Tramitada
10083604280 ARG19540902 Tomas Romero Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
10120225723 ARG19540902 Diego Fort Tucuman Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Eduardo Gimenez Mendoza Corredor Master C2 Tramitada
10077305243 ARG19540902 Matias Rene VILCHES FOLLET Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
10064060703 ARG19540902 Ramon Egardo Diaz La Rioja Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Carlos Enrique Rodriguez Recabarren San Juan Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Gustavo Andres Scapin Chubut Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Mauricio Scarnato Neuquen Corredor Elite Tramitada
10097481243 ARG19540902 Axel Valentino Rumachella Cordoba Corredor - Tramitada
10105739175 ARG19540902 Eduardo José Bruno SUAREZ Cordoba Organizador - Tramitada
ARG19540902 Guillermo Eduardo Guzman Buenos Aires Corredor Master C1 Tramitada
10092478568 ARG19540902 Guillermo Adrian Garcia Tucuman Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 LUCAS SKREKOWSKI FIGUEROA Rí­o Negro Corredor Menores Tramitada
10130492767 ARG19540902 Fabricio Adrian FerníƒÂ¡ndez Tucuman Corredor Juveniles Tramitada
10121778935 ARG19540902 Giuliano Lorenzatti Cordoba Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Tomas montenegro Buenos Aires Corredor Elite Tramitada
10054348777 ARG19540902 pablo rosales Tucuman Cronometrista - Tramitada
10139650375 ARG19540902 Astrid Fuser Neuquen Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Carina Paredes Entre Rios Corredor Damas Master B2 Tramitada
10079363461 ARG19540902 Javier Humberto Forquera Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
10103889004 ARG19540902 Nicolas Oscar Allende Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
10133399939 ARG19540902 ARIEL LOPEZ Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Santiago Bergomas Rí­o Negro Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Franco Galez Di Bernardo Mendoza Corredor Elite Tramitada
10054211866 ARG19540902 Franco Martin Molina Tucuman Corredor Elite Tramitada
10053427277 ARG19540902 jorge luis zuliani Cordoba Dirigente - Tramitada
10075385249 ARG19540902 Candelaria Martinez Juarez La Rioja Corredor Damas Menores Tramitada
10095650771 ARG19540902 Milena Alen Perez Gomez Rí­o Negro Corredor Damas Cadetes Tramitada
10092476851 ARG19540902 ESTEBAN EZEQUIEL MENDIBURU Tierra del Fuego Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 JONATHAN ELIAS CEREZO LOBO San Luis Corredor Elite Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Relator / Comentarista - Tramitada
10153192989 ARG19540902 Hernan Marcelo Bongiorno Buenos Aires Equipo MTB - Tramitada
10152200458 ARG19540902 Johann Torres Catamarca Corredor Infantiles B Varones Tramitada
10102730054 ARG19540902 Adrian Calliera Tucuman Corredor Master C1 Tramitada
10006968119 ARG19540902 Sebastian Frossard Entre Rios Corredor Master A Tramitada
10130072031 ARG19540902 Norberto Andres Richardi Castell Mendoza Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Franco Ezequiel Ramirez Neuquen Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Maria Paula Beron Neuquen Corredor Damas Master B2 Tramitada
ARG19540902 Ailin Azzolino Rí­o Negro Corredor Damas Elite Tramitada
ARG19540902 Diego Salamone Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Jose luis Calderon La Rioja Corredor Master A Tramitada
10121533809 ARG19540902 Tiago Benjamin Arancibia La Rioja Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Maximiliano julian Posse Neuquen Corredor Elite Tramitada
10067063255 ARG19540902 JoaquíƒÂ­n Rabe Santa Fé Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 marcos diaz corvalan Mendoza Equipo MTB - Tramitada
10121543711 ARG19540902 Gustavo Ariel Magliano San Luis Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Eduardo Alejandro Defend Cordoba Corredor Master B2 Tramitada
10139654318 ARG19540902 Ismael martin Schuvartz Misiones Corredor Master A Tramitada
10153509251 ARG19540902 Ricardo Martinez Misiones Corredor Master A Tramitada
10127864976 ARG19540902 Jose Luis Bruna Mendoza Corredor Master D2 Tramitada
10054133458 ARG19540902 Julio Garcia Montenegro Tucuman Comisario Dep Nacional - Tramitada
10133985878 ARG19540902 Gustavo Damian Miguens Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
ARG19540902 Alma Nahiara Gonzalez Rí­o Negro Corredor Infantiles A Damas Tramitada
10125174541 ARG19540902 Jose Luis Robledo Buenos Aires Corredor Master D1 Tramitada
10128671086 ARG19540902 Mauricio Guerrero La Rioja Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Daniel Rodriguez Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10142965957 ARG19540902 Juan Ignacio YENNERICH Santa Fé Corredor Menores Tramitada
10141702129 ARG19540902 Román Pintos Misiones Corredor Sub23 Tramitada
10138767574 ARG19540902 NANCY LUX Santa Fé Comisario Dep Nacional - Tramitada
ARG19540902 Gerónimo Leopoldo Correa Tucuman Corredor Infantiles B Varones Tramitada
ARG19540902 Iris Soledad Haedo Neuquen Corredor Damas Master B2 Tramitada
10127867000 ARG19540902 Rolando Flores Mendoza Corredor Master C2 Tramitada
10096059080 ARG19540902 DANIEL SCHIRO Corrientes Corredor Master B2 Tramitada
10103889004 ARG19540902 Nicolas Oscar Allende Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Alexis Niemela Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10130493979 ARG19540902 Juan Manuel Ortega Catamarca Corredor Elite Tramitada
10075373428 ARG19540902 Gladys DíAZ Neuquen Corredor - Tramitada
10121484400 ARG19540902 Thiago Rosales San Luis Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Christian Burgos San Luis Corredor Master B1 Tramitada
10153498642 ARG19540902 Thomas Benjamin Fernandez Rí­o Negro Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Maximiliano Pereyra Tucuman Corredor Elite Tramitada
10008586100 ARG19540902 luciano iobstraibizer Cordoba Corredor Elite Tramitada
10084579637 ARG19540902 Heraldo Sebastián Ochoa Cordoba Organizador - Tramitada
ARG19540902 Romina Lopez Rí­o Negro Corredor Damas Master A Tramitada
ARG19540902 Alejandro Tuffo Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
10096059989 ARG19540902 Juan Antonio Barthe Misiones Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Diego Armando Rojas Artunduaga Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 BRUNO BAZAN Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Ramiro Acosta Chubut Corredor Elite Tramitada
10143376488 ARG19540902 Romina Losso Neuquen Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Maximo Otiñano Rí­o Negro Corredor Infantiles B Varones Tramitada
10140937546 ARG19540902 Adriana Noemi Aguirre Buenos Aires Corredor Damas Master B2 Tramitada
ARG19540902 Elida Antonia Barahona Salta Corredor Damas Elite Tramitada
10127864269 ARG19540902 Marcelo Fabian Colavita Buenos Aires Corredor Master C2 Tramitada
10141589062 ARG19540902 Nicolas Curi San Luis Corredor Master A Tramitada
10095680982 ARG19540902 Bautista Alan Karam Rí­o Negro Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 stefano ontivero moreno Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
10106232461 ARG19540902 Lorenzo Valentino Pollacchi San Luis Corredor Juveniles Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Matias Milton Lopez Cordoba Corredor Elite Tramitada
10153500056 ARG19540902 Aixa Zamira Tureuna Neuquen Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 bautista jair villegas San Luis Corredor Promesas Tramitada
ARG19540902 Alvaro Fuezalida Tucuman Corredor Infantiles A Varones Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Damas Master C2 Tramitada
10126212946 ARG19540902 Victoria Portillo Tucuman Corredor Damas Cadetes Tramitada
ARG19540902 Emilio Sanchez San Juan Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Mauricio Alejandro Bustos Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
10141594520 ARG19540902 Pablo Jose Quevedo San Luis Corredor Master A Tramitada
10125173632 ARG19540902 Antonio Nieto La Rioja Corredor Master A Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Aimara Yashira Narvaez Rí­o Negro Corredor Preinfantiles Damas Tramitada
10143378209 ARG19540902 Javier Eduardo Luque Cordoba Organizador - Tramitada
ARG19540902 Joselino Quiroz Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
10140054543 ARG19540902 arturo miguel reinoso Formosa Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 BRUNO BAZAN Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
10060274871 ARG19540902 Franco Isla Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10075372721 ARG19540902 JOSE HORACIO CALDERON DZIADEK Neuquen Corredor Master E Tramitada
10113635278 ARG19540902 Leandro Carpinelli Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
10121545832 ARG19540902 Alfonso Paz Sgo. del Estero Escuela MTB - Tramitada
10144767228 ARG19540902 Carolina LABORDE La Pampa Corredor Damas Elite Tramitada
10153195215 ARG19540902 Aldo Edgardo Rodrí­guez Mendoza Corredor Master C1 Tramitada
10138763130 ARG19540902 LEANDRO YELICH Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Felipe Montes Rí­o Negro Corredor Cadetes Tramitada
10102123095 ARG19540902 JOSE MANUEL SACCHETTI Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Pablo gastón Aragón Catamarca Corredor Elite Tramitada
10120221881 ARG19540902 Jeremias Calderon gualtieri Cordoba Corredor Elite Tramitada
10096508617 ARG19540902 Nicolas Delgado Tucuman Oficial Antidoping - Tramitada
10126211734 ARG19540902 Fausto Martin Sauma Rí­o Negro Corredor - Tramitada
ARG19540902 Lorenzo Tomás Quiroga La Rioja Corredor Infantiles A Varones Tramitada
10140055149 ARG19540902 Mirta Alejandra Barrachina Rí­o Negro Corredor Damas Master C2 Tramitada
10089040627 ARG19540902 Alfredo Alejandro Campiantico Sgo. del Estero Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Matias CASTRILLON Chaco Corredor Master A Tramitada
10151276029 ARG19540902 Matias Espinosa Mendoza Corredor Cadetes Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Ariel Lorenzatti Cordoba Organizador - Tramitada
ARG19540902 Eduardo Gabriel Garcias Rí­o Negro Corredor Infantiles A Varones Tramitada
10079365279 ARG19540902 Nicole norma abigail Arce Tucuman Corredor Damas Juveniles Tramitada
10141595631 ARG19540902 Victor Amadeo Gerardi Mendoza Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 HENRY PISTAGNESI Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Emmanuel Tufaro Cordoba Corredor Master A Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Comisario Internacional UCI - Tramitada
10130628971 ARG19540902 FERNANDO FABRICIO FERNANDEZ Jujuy Cronometrista - Tramitada
10131334748 ARG19540902 LILIANA FIGUEREDO Tierra del Fuego Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 Cristian marcos Larran San Luis Corredor Master C1 Tramitada
10064059992 ARG19540902 David gerardo Morales Chaco Corredor Master B1 Tramitada
10138765352 ARG19540902 Agustin Somaruga Neuquen Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Luis Agustí­n Moreno Ocampo Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Pablo Nahuel Kosur Misiones Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 santiago vazquez Cordoba Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Matí­Â­as Avila La Pampa Equipo MTB - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Entrenador - Tramitada
10131074868 ARG19540902 Juan Pablo Aguilar La Rioja Corredor Infantiles A Varones Tramitada
10005432384 ARG19540902 Franco Gelada Cordoba Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Mateo Tejada Mendoza Corredor Juveniles Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10095678457 ARG19540902 Genaro Segovia Rí­o Negro Equipo MTB - Tramitada
10129280065 ARG19540902 LEONARDO MARTIN OLIVERA San Juan Cronometrista - Tramitada
10140937546 ARG19540902 Adriana Noemi Aguirre Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Tramitada
ARG19540902 Eduardo Anibal Osés Buenos Aires Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Ivan Italiani Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Favio Eduardo Santiago Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10090901815 ARG19540902 Pablo Jose Grifasi Salta Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Facundo Mariano Gomez Russo Sgo. del Estero Corredor Juveniles Tramitada
10133395794 ARG19540902 SERGIO BARDUIL Corrientes Corredor Elite Tramitada
10141414967 ARG19540902 Juan Carlos Bruera Cordoba Corredor Master E Tramitada
10058773593 ARG19540902 cristian adrian gonzalez orono Buenos Aires Entrenador - Tramitada
10144327900 ARG19540902 Yan Estefano Rodriguez villagran Tucuman Corredor Pre Infantiles Tramitada
10140053230 ARG19540902 agustina maria lobo Tucuman Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 Alejandro Leal Dí¶tzel Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10079069532 ARG19540902 Leonardo Elias Fernandez Entre Rios Corredor Master B1 Tramitada
10062715332 ARG19540902 CESAR GALLO Sgo. del Estero Corredor Master B1 Tramitada
10121429735 ARG19540902 Javier Orlando Campos Catamarca Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Matias Martinez Catamarca Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Martin Silhanek Chubut Comisario Dep Regional - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Periodista - Tramitada
ARG19540902 Bautista Chihuaicura Rí­o Negro Corredor Infantiles A Varones Tramitada
ARG19540902 William Zelada Mendoza Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Mateo Tejada Mendoza Corredor Juveniles Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Duilio Nahuel Montivero La Rioja Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Lautaro Agustin Ri­os Miranda San Luis Club o Asociacion - Tramitada
ARG19540902 Figueroa Eduardo Andres Neuquen Entrenador - Tramitada
10130348277 ARG19540902 Belisario Monaldi zazzarini Jujuy Corredor Infantiles A Varones Tramitada
ARG19540902 Agustina Jazmí­Âƒí‚­í­Â‚í‚­n Pincheira Neuquen Corredor Damas Menores Tramitada
ARG19540902 claudio martinez Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10014723772 ARG19540902 GASTON LARRALDE Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
10005432384 ARG19540902 Franco Gelada Cordoba Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Jose Tasca Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10015570096 ARG19540902 Valentin Ricca Mendoza Corredor Elite Tramitada
10149653907 ARG19540902 Agustina Rosas Neuquen Corredor - Tramitada
10141587547 ARG19540902 Dante Reggiani Rí­o Negro Equipo MTB - Tramitada
10077771247 ARG19540902 eduardo vera Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 BENJAMIN COLIQUEO Rí­o Negro Corredor Cadetes Tramitada
10153203501 ARG19540902 Maximiliano Puebla Mendoza Corredor Sub23 Tramitada
10130860155 ARG19540902 david olveira Catamarca Corredor Elite Tramitada
10149654917 ARG19540902 Pablo Carrizo Cordoba Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Ulises Gonzalez Neuquen Corredor - Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Club o Asociacion - Tramitada
ARG19540902 Jordan Garces Neuquen Corredor Damas Elite Tramitada
10122506637 ARG19540902 Mario Alberto Rocca La Pampa Corredor Master C1 Tramitada
10096507506 ARG19540902 Franco Thomas Delgado Dí­az Tucuman Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Agustina Maylén Ortega Rí­o Negro Escuela MTB - Tramitada
10083914781 ARG19540902 Néstor negro montirl Misiones Equipo MTB - Tramitada
10140053533 ARG19540902 ZEIER ARIEL Mendoza Corredor - Tramitada
10080506344 ARG19540902 Jose Ruben Boxler Entre Rios Corredor Master D1 Tramitada
10053280161 ARG19540902 Oscar anselmo Ruiz Salta Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 ALVARO DAMIAN NAHIRí‘AK Misiones Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Pablo Abel Bruna Mendoza Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Juan Ignacio Sanchez Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10141703341 ARG19540902 Jeremias nicolas Ysaguirre San Luis Corredor Cadetes Tramitada
10060704503 ARG19540902 Rodrigo Andres Jara Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10136956102 ARG19540902 luis cesar leon Tucuman Corredor Master D2 Tramitada
10139652496 ARG19540902 Guzman Sergio Sgo. del Estero Corredor - Tramitada
ARG19540902 Sahiron Mancilla Neuquen Escuela MTB - Tramitada
10116078365 ARG19540902 Sergio BUSTOS Cordoba Corredor Master B2 Tramitada
10096506593 ARG19540902 CARLOS SEBASTIAN MEDINA GARGALLO Tucuman Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Diego Alejandro Gomez Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 MAXIMO SALINAS Mendoza Corredor Menores Tramitada
10063482339 ARG19540902 Justino Laffeuillade La Pampa Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 BRUNO MARCHETTO WEIHMULLER Cordoba Corredor Elite Tramitada
10050661060 ARG19540902 Sandra Elizabeth Benitez Entre Rios Dirigente - Tramitada
ARG19540902 JC MS Chubut Corredor Damas Elite Tramitada
10122505627 ARG19540902 Carlos Balbarani Buenos Aires Corredor Master C2 Tramitada
10122502391 ARG19540902 Sergio Churruca Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 daniel cangiano San Luis Corredor Master A Tramitada
10146500595 ARG19540902 Camilo Ortiz San Luis Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Nicolas Fernandez velasco Rí­o Negro Corredor Juveniles Tramitada
10121782268 ARG19540902 Tomas JIMENEZ montilla Tucuman Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Jose Miguel íngel Allendez La Rioja Equipo MTB - Tramitada
10137515062 ARG19540902 Daniel federico Nanfara San Luis Dirigente - Tramitada
10129808515 ARG19540902 Maria Pilar Rodriguez Lizarraga San Luis Corredor Damas Menores Tramitada
ARG19540902 Belen Pontis Mendoza Corredor Damas Cadetes Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Master C1 Tramitada
10053280161 ARG19540902 Oscar anselmo Ruiz Salta Corredor Master B2 Tramitada
10141596944 ARG19540902 Miguel Angel Reyna Salta Corredor Master A Tramitada
10141703139 ARG19540902 Juan Ganado San Luis Corredor Juveniles Tramitada
10141598762 ARG19540902 Joaquin Ramon Arrieta Cordoba Corredor - Tramitada
ARG19540902 mario miranda San Juan Entrenador - Tramitada
ARG19540902 Luciana Hourcade Neuquen Corredor Damas Master B1 Tramitada
ARG19540902 Adrian Favio Ariino Neuquen Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Edgardo Maximiliano De los Santos Rí­o Negro Corredor Master C1 Tramitada
10153193191 ARG19540902 Andres Rodrigo Aguilar La Rioja Corredor Master B1 Tramitada
10081067934 ARG19540902 Martin Vega Ayala Cordoba Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Gabriel Bracelis Mendoza Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Ignacio Salerno Cordoba Corredor Elite Tramitada
10153503187 ARG19540902 Elien Paillao Rí­o Negro Corredor Mosca Tramitada
10136952563 ARG19540902 Ariel Angel Pasquini Rí­o Negro Corredor Master C2 Tramitada
10102743087 ARG19540902 WALTER ARIEL DARNAY Tucuman Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Norberto Blanco Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
10129807707 ARG19540902 francisco prieto San Luis Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Stefano Martin Zanotta Sarzur Tucuman Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Maximo Guevara San Luis Corredor - Tramitada
10121549064 ARG19540902 jose Lescano Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
10105742613 ARG19540902 Sanchez Diego Ramon Santa Fé Corredor Master B2 Tramitada
10121548458 ARG19540902 Horacio Luna Catamarca Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Diego Noras Mendoza Corredor Master A Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Cadetes Tramitada
10114999241 ARG19540902 Agustin Cordoba Alvarez Catamarca Corredor Elite Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor - Tramitada
ARG19540902 Alexis Ignacio Goenaga Cordoba Corredor - Tramitada
ARG19540902 Augusto Aranda Sgo. del Estero Corredor Pre Infantiles Tramitada
10145297088 ARG19540902 Luis adan Sosa Santa Cruz Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Javier Zalazar Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10130072738 ARG19540902 Sebastian Soler Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Juan Tesoniero Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 LAUTARO BARRA Rí­o Negro Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Jose Bautista Acosta Tucuman Corredor Juveniles Tramitada
10151286739 ARG19540902 Geronimo Medina Medici Tucuman Manager Deportivo - Tramitada
10141589567 ARG19540902 Alí­Â­Â­a yazmin Luna San Luis Corredor Infantiles B Damas Tramitada
ARG19540902 Ruben Dario Dí­az Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10092477356 ARG19540902 Nico Ganon San Luis Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 LUCAS SKREKOWSKI FIGUEROA Rí­o Negro Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Gaston Rearte Tucuman Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Franco Galez Di Bernardo Mendoza Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Luis Ernesto Carrizo La Rioja Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 ismael javier Tinte Jujuy Corredor - Tramitada
10121525018 ARG19540902 cristian painemil Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Maximiliano Arias Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10050665710 ARG19540902 ALFREDO DANIEL LARRAURI Chubut Corredor Master D2 Tramitada
10073328142 ARG19540902 JOSE LUIS CORNEJO Cordoba Dirigente - Tramitada
10128140620 ARG19540902 Jorge Leonel Aguero La Rioja Corredor - Tramitada
ARG19540902 Juanita Morillas Rí­o Negro Corredor Infantiles A Damas Tramitada
10152200458 ARG19540902 Johann Torres Catamarca Corredor Infantiles B Varones Tramitada
ARG19540902 Ismael Alejandro Ruiz Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10095678457 ARG19540902 Genaro Segovia Rí­o Negro Corredor Juveniles Tramitada
10062902359 ARG19540902 Alfredo Velazquez S. Chaco Corredor Master C2 Tramitada
10139655328 ARG19540902 carlos miguel merlo Misiones Corredor Master C1 Tramitada
10106232865 ARG19540902 Ignacio Di Lorenzo Erdmann Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Matias Nahuel Floreal Martinez Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10130628163 ARG19540902 Francisco Marquez Cativa Catamarca Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Luis Federico Olaz Ferreyra Catamarca Corredor Elite Tramitada
10137515062 ARG19540902 Daniel federico Nanfara San Luis Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 MIGUEL ANGEL VAIRA Santa Fé Corredor Master C2 Tramitada
10116078365 ARG19540902 Sergio BUSTOS Cordoba Organizador - Tramitada
10153192989 ARG19540902 Hernan Marcelo Bongiorno Buenos Aires Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Agustina Maylén Ortega Rí­o Negro Corredor Infantiles A Damas Tramitada
10064840743 ARG19540902 LAURA SOLEDAD QUIROGA Cordoba Corredor Damas Master A Tramitada
10091374687 ARG19540902 Guillermo Raul Meza Corrientes Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Guido de Finis Corrientes Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 cristian painemil Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10062715332 ARG19540902 Santos Antonio Castillo Catamarca Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Lucas Lopez Neuquen Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Sofia Torrico Buenos Aires National Team Manager - Tramitada
10053180535 ARG19540902 Maria Valentina Santomartino Mendoza Corredor Damas Elite Tramitada
10113597892 ARG19540902 Adrian Restano Entre Rios Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Marcelo Javier SíƒÂ¡nchez Rí­o Negro Corredor Master B1 Tramitada
10153500056 ARG19540902 Aixa Zamira Tureuna Neuquen Equipo MTB - Tramitada
10098777407 ARG19540902 Adriana Alos Mendoza Corredor Damas Master D Tramitada
10131582201 ARG19540902 Martina Cabana Santa Cruz Corredor Damas Cadetes Tramitada
ARG19540902 Martin Eduardo Gonzalez Novas Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Luis Abrahan Sillero San Juan Corredor Master A Tramitada
10145295472 ARG19540902 Victor hugo Kolman Rí­o Negro Corredor Master A Tramitada
10092476851 ARG19540902 ESTEBAN EZEQUIEL MENDIBURU Tierra del Fuego Corredor Sub23 Tramitada
10130628870 ARG19540902 FERNANDO DAVID HOLSTEIN Buenos Aires Corredor Elite Tramitada
10064425057 ARG19540902 gustavo carbone Cordoba Corredor Master D2 Tramitada
ARG19540902 Eitan ismael Gonzalez Rí­o Negro Escuela MTB - Tramitada
10136953068 ARG19540902 Dario Walter Lemolle Mendoza Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Mariano Ivan Lopez Entre Rios Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Luciano Sebastián guillou Catamarca Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Ignacio Vasquez Mendoza Corredor Cadetes Tramitada
10141702129 ARG19540902 Román Pintos Misiones Corredor Sub23 Tramitada
10113592539 ARG19540902 Franco Orocito Rí­o Negro Corredor Elite Tramitada
10054348777 ARG19540902 pablo rosales Tucuman Cronometrista - Tramitada
ARG19540902 Alberto Raúl Asensio Rí­o Negro Corredor - Tramitada
ARG19540902 Simon Zalazar Rí­o Negro Corredor Infantiles B Varones Tramitada
10132397304 ARG19540902 Romina Elizabeth Gimenez Buenos Aires Corredor Damas Master B2 Tramitada
10141700715 ARG19540902 Raul Hernan Ovejero Catamarca Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Carlos Martin Lavaccara Neuquen Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Ricardo Daniel Garro Cordoba Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 stefano ontivero moreno Catamarca Corredor Cadetes Tramitada
10144323755 ARG19540902 Gonzalo Aballay San Juan Corredor Juveniles Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10142971718 ARG19540902 Carlos manuel Britto San Luis Corredor Elite Tramitada
10153197639 ARG19540902 Marcelo Alimenti Rí­o Negro Equipo MTB - Tramitada
10120222285 ARG19540902 Lenny Ranallo Santa Fé Relator / Comentarista - Tramitada
ARG19540902 Nahuel De los snatos Misiones Corredor Damas Cadetes Tramitada
10149652893 ARG19540902 Maria valeria Paez San Luis Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 Francisco Ricardo Sosa San Luis Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Matí­Â­as Avila La Pampa Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Gianna sophia Ortega Rí­o Negro Corredor Preinfantiles Damas Tramitada
10073350471 ARG19540902 Santiago Del Estero Chazarreta Sgo. del Estero Cronometrista - Tramitada
10142664146 ARG19540902 LUCAS CLARO Mendoza Corredor Infantiles B Varones Tramitada
ARG19540902 Romina Lopez Rí­o Negro Corredor Damas Master A Tramitada
ARG19540902 Julio Marcelo Salazar San Juan Corredor Master C1 Tramitada
ARG19540902 Mario Oscar Maass Mendoza Corredor Master B2 Tramitada
10113576472 ARG19540902 Pablo Andres Lassaga Cordoba Corredor Master B2 Tramitada
10096059989 ARG19540902 Juan Antonio Barthe Misiones Corredor Master B1 Tramitada
10074624407 ARG19540902 Jose Luis Paez Tucuman Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 ismael castillo Neuquen Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Jeremí­Â­as joaquin Gómez Catamarca Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 juan rolon Jujuy Entrenador - Tramitada
10005908900 ARG19540902 Mariela brizuela Cordoba Corredor Damas Master B2 Tramitada
10075488515 ARG19540902 Christian Javier Moyano Cordoba Corredor Master C2 Tramitada
10115000655 ARG19540902 LEONARDO LUZZINI Cordoba Corredor Master C1 Tramitada
10138769291 ARG19540902 Rodrigo Germán Hirth Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Cesar Oviedo Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Cesar Antonio Palma San Luis Corredor Master A Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10080502001 ARG19540902 Diego Moyano Cordoba Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Jose Munoz Rí­o Negro Entrenador - Tramitada
10073329152 ARG19540902 Carlos Bachmaier Entre Rios Comisario Dep Nacional - Tramitada
ARG19540902 gustavo raul ayala Neuquen Corredor Damas Master C2 Tramitada
ARG19540902 Mauricio Alejandro Bustos Cordoba Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Luis Ricardo Jalile comelli Catamarca Corredor Master A Tramitada
10090108738 ARG19540902 Juan Cruz Garcia Buenos Aires Corredor Juveniles Tramitada
ARG19540902 Facundo Rearte Tucuman Corredor Sub23 Tramitada
10071112906 ARG19540902 Leonardo Nieva Catamarca Mecanico - Tramitada
ARG19540902 Sofia eluney Seguel maureira Neuquen Corredor Infantiles A Damas Tramitada
10064841046 ARG19540902 Luis Alberto Rodriguez Entre Rios Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Joselino Quiroz Neuquen Corredor Master B2 Tramitada
10060271235 ARG19540902 Marcos Mallmann Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10116071392 ARG19540902 Sebastian Fracchia Mendoza Corredor Master A Tramitada
10127860330 ARG19540902 Juan Cruz Aguirre Cornejo Salta Corredor Juveniles Tramitada
10075372721 ARG19540902 JOSE HORACIO CALDERON DZIADEK Neuquen Corredor Master E Tramitada
10054348777 ARG19540902 pablo rosales Tucuman Cronometrista - Tramitada
10121545832 ARG19540902 Alfonso Paz Sgo. del Estero Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Carlos walter Martinez Rí­o Negro Corredor Master C2 Tramitada
10122497139 ARG19540902 Jonatan daniel Dipierro Buenos Aires Corredor Master B1 Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10121547650 ARG19540902 Fernando Miguel Beltramo Santa Fé Dirigente - Tramitada
10142971718 ARG19540902 Carlos manuel Britto San Luis Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Santa Cruz Corredor Damas Master C2 Tramitada
10120225218 ARG19540902 Juan René Olveira Chubut Corredor Master C2 Tramitada
10127416554 ARG19540902 alexis Adrian Kloster La Pampa Corredor Master B1 Tramitada
10056279481 ARG19540902 Gastón Vázquez Buenos Aires Corredor Master A Tramitada
10140053533 ARG19540902 ZEIER ARIEL Mendoza Corredor Master A Tramitada
ARG19540902 Matí­as Agustí­n Hessel Santa Fé Corredor Cadetes Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Cristian Cuello Tierra del Fuego Corredor Elite Tramitada
ARG19540902 Iris Soledad Haedo Neuquen Escuela MTB - Tramitada
ARG19540902 Eitan ismael Gonzalez Rí­o Negro Equipo MTB - Tramitada
ARG19540902 Maximo Otiñano Rí­o Negro Corredor Infantiles B Varones Tramitada
ARG19540902 Marí­a Agustina Bravo de La Torre San Juan Corredor Damas Juveniles Tramitada
ARG19540902 Eduardo Anibal Osés Buenos Aires Corredor Master D1 Tramitada
ARG19540902 Juan Vazquez Jujuy Corredor Master B2 Tramitada
10104752708 ARG19540902 José fernando Gimenez Sgo. del Estero Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Emmanuel Tufaro Cordoba Corredor Master A Tramitada
10062715332 ARG19540902 Nahuel Ignacio Sola Araya San Luis Corredor Sub23 Tramitada
ARG19540902 Andres Ramí­Â­rez Mendoza Corredor Elite Tramitada
10153508342 ARG19540902 Tomas Bernaola Mendoza Corredor Elite Tramitada
10139650779 ARG19540902 Eric Meier San Luis Corredor Master B2 Tramitada
10089038405 ARG19540902 Pablo Alva Rí­o Negro Corredor Master B2 Tramitada
10120219558 ARG19540902 FRANCO SALOMON VENEGAS Tucuman Corredor Master B1 Tramitada
ARG19540902 Ivo Joaquin Herrera Villanueva Mendoza Corredor Menores Tramitada
10140285020 ARG19540902 Juan Ignacio Sottano Mendoza Corredor Cadetes Tramitada
10064424754 ARG19540902 Braian Mariano Juan ballarini Catamarca Corredor Elite Tramitada
10153196528 ARG19540902 Natasha Alexa Gonzalez Rí­o Negro Escuela MTB - Tramitada
10075488212 ARG19540902 Carlos Javier Iommi San Luis Dirigente - Tramitada
ARG19540902 Santino Pedro Romero Romero Neuquen Corredor Infantiles A Varones Tramitada
ARG19540902 ABIGAIL Silva veron Neuquen Corredor Damas Elite Tramitada
ARG19540902 Carlos Treo Neuquen Corredor Master C1 Tramitada
10136953371 ARG19540902 Javier Nicolí­Â­a Mendoza Corredor Master B1 Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10129042013 ARG19540902 Marcelo Campos Cordoba Corredor Elite Tramitada
10140053028 ARG19540902 Fernando Andres Esquivel Cordoba Organizador - Tramitada
10127859825 ARG19540902 Luciana Laura Garbin Mendoza Corredor - Tramitada
ARG19540902 Juan José Carrizo , Morales Catamarca Corredor Infantiles B Varones Tramitada
ARG19540902 Eduardo Anibal Osés Buenos Aires Corredor Master D1 Tramitada
10091377115 ARG19540902 RAUL ANDRES RIZZO San Juan Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 Jose Miguel íngel Allendez La Rioja Corredor Cadetes Tramitada
ARG19540902 Juan Cruz Carrizo Tucuman Corredor Juveniles Tramitada
10139693017 ARG19540902 Oscar Eduardo Aramayo Salta Organizador - Tramitada
10151484678 ARG19540902 Ezequiel Luis Gervasoni Cordoba Dirigente - Tramitada
10094225073 ARG19540902 Victor Luis Altenburger Catamarca Corredor Master C2 Tramitada
ARG19540902 carlos ariel genovese Buenos Aires Corredor Master B2 Tramitada
ARG19540902 SEBASTIAN BRESCA Mendoza Corredor Menores Tramitada
ARG19540902 Octavio Martí­n Arrieta Cordoba Corredor Sub23 Tramitada
10130860155 ARG19540902 david olveira Catamarca Corredor Elite Tramitada
10132719222 ARG19540902 Nicolas Esquivel Cordoba Corredor Elite Tramitada
10132020115 ARG19540902 Matias Castro Diaz Catamarca Periodista - Tramitada
10051399169 ARG19540902 Silvia Itati Gorocito Chaco Corredor Damas Master C1 Tramitada
10054309169 ARG19540902 Agustina Antonella Quiros Misiones Corredor Damas Elite Tramitada
ARG19540902 guillermo ariel meza Corrientes Corredor Master C1 Tramitada
10144327896 ARG19540902 Felipe Liseno Mendoza Corredor Menores Tramitada
10083573968 ARG19540902 Ramiro Rizo Catamarca Corredor Juveniles Tramitada
10115169191 ARG19540902 Tomas Vargas San Juan Corredor Sub23 Tramitada
10050664696 ARG19540902 Maximiliano Exequiel Gallo Cordoba Corredor Elite Tramitada
10113578492 ARG19650513 Sergio Lega Cordoba Dirigente - Tramitada 0
ARG19650513 LUCAS GABRIEL MEDEL Chubut Corredor Elite Tramitada 0
10113635278 ARG19780630 Leandro Carpinelli Buenos Aires Comisario Internacional UCI - Confirmada 24001
10138766968 ARG19690820 Carlos Paulovich Rí­o Negro Corredor Master C2 Confirmada 24002
10091375701 ARG19740116 Julio cesar Krause Rí­o Negro Corredor Master C1 Confirmada 24003
10144768844 ARG19700504 Ricardo Luis Garcia Rí­o Negro Corredor Master C1 Confirmada 24004
10048606983 ARG19640922 Adrián José Della Torre Santa Fé Comisario Dep Regional - Confirmada 24005
10143378108 ARG19611106 Carlos GUERRERO La Pampa Comisario Dep Regional - Confirmada 24006
10004079741 ARG19800704 Martin Raffo Rí­o Negro Organizador - Confirmada 24007
10086017156 ARG19720530 Cristian Pablo Macias Cordoba Cronometrista - Confirmada 24008
10086017156 ARG19720530 Cristian Pablo Macias Cordoba Organizador - Confirmada 24009
10115167878 ARG19660918 Carlos Abel Dubis Lezcano Salta Corredor Master C2 Confirmada 24010
10119842874 ARG19691009 Juan Manuel Maza Sgo. del Estero Corredor Master C1 Confirmada 24011
10149652792 ARG19991105 Sofia Andrada San Luis Corredor Damas Elite Confirmada 24012
10142663338 ARG19720730 Luis Marcelo Ruiz Tierra del Fuego Comisario Dep Regional - Confirmada 24013
10144322745 ARG19721130 Miguel Alejandro Bustamante Chubut Comisario Dep Regional - Confirmada 24014
10120219861 ARG20071016 Thomas Alejandro Bustamante Chubut Corredor Juveniles Confirmada 24015
10140590669 ARG19770115 Diego Domagoj Alic Neuquen Corredor Master B2 Confirmada 24016
10079908883 ARG19780924 Carolina Paola Figueredo Chaco Corredor Damas Master B2 Confirmada 24017
10079908782 ARG19781113 Pablo Leandro Pardo Chaco Corredor Master B2 Confirmada 24018
10075372721 ARG19540907 JOSE HORACIO CALDERON DZIADEK Neuquen Corredor Master E Confirmada 24019
10083608930 ARG20080905 GUADALUPE DE MARTOS Mendoza Corredor Damas Cadetes Confirmada 24020
10144768743 ARG19651121 Rodolfo Piacentini Rí­o Negro Corredor Master C2 Confirmada 24021
10151275726 ARG20090611 Lucio D'eramo San Luis Corredor Cadetes Confirmada 24022
10064626737 ARG19720205 Marcelo Alejandro Cisneros Sgo. del Estero Comisario Dep Nacional - Confirmada 24023
10090113586 ARG19800407 Juan Manuel Nardolillo Tucuman Corredor Master B1 Confirmada 24024
10149652893 ARG20080717 Santiago Nicolas Maldonado Cordoba Corredor Cadetes Confirmada 24025
10132019206 ARG20110504 GUADALUPE GISELLE ZUÑIGA Neuquen Corredor Damas Menores Confirmada 24026
10125172723 ARG19721115 Ramiro Carlos Sottile Buenos Aires Corredor Master C1 Confirmada 24027
10141598964 ARG20200403 Julia Caballero Penna San Luis Corredor Promesas Confirmada 24028
10149652994 ARG19920623 ignacio freeman crespo Chubut Corredor Elite Confirmada 24029
10092053081 ARG19780714 Mario Ubaldo Alaniz San Luis Corredor Master B2 Confirmada 24030
10137514153 ARG19581225 carlos curi San Luis Corredor Master D2 Confirmada 24031
10073351885 ARG20070212 Luciano Francisco Olmedo Mendoza Corredor Juveniles Confirmada 24032
10139653106 ARG19730505 Alfredo Roberto Schmidt Misiones Corredor Master C1 Confirmada 24033
10090114293 ARG20091021 Angel Santino Serra Villagra Catamarca Corredor Cadetes Confirmada 24034
10149653095 ARG19920812 jonathan alexander Alcaraz Chaco Corredor Elite Confirmada 24035
10090111465 ARG19881129 Esteban Andrés Aguirre Santa Fé Corredor Master A Confirmada 24036
10149653196 ARG20180605 Valentino máximo Olea Tucuman Corredor Promesas Confirmada 24037
10138763130 ARG19810602 LEANDRO YELICH Mendoza Corredor Master B1 Confirmada 24038
10120224309 ARG20130208 Jeremí­as Ojeda Rippstein Santa Fé Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24039
10006524646 ARG19850803 Joaquin Cammisi Santa Fé Corredor Master A Confirmada 24040
10116078365 ARG19770508 Sergio BUSTOS Cordoba Dirigente - Confirmada 24041
10149653301 ARG19941205 fernando emanuel mendoza Neuquen Corredor Elite Confirmada 24042
10137515466 ARG19840925 Marcos Hernandez Rí­o Negro Corredor Master A Confirmada 24043
10149653402 ARG19610903 Carlos Antonio López Buenos Aires Corredor Master C1 Confirmada 24044
10100977586 ARG20061127 Nicolas Giordano Santa Fé Corredor Juveniles Confirmada 24045
10054309169 ARG19920420 Agustina Antonella Quiros Misiones Corredor Damas Elite Confirmada 24046
10005908896 ARG19790702 Agustina Maria Apaza Jujuy Corredor Damas Elite Confirmada 24047
10004188865 ARG19870429 Catriel Soto Entre Rios Corredor Elite Confirmada 24048
10010914100 ARG19970512 Joel Fernando Contreras Mendoza Corredor Elite Confirmada 24049
10090111263 ARG19701004 Raul Horacio Lamarque Buenos Aires Corredor Master C1 Confirmada 24050
10100975061 ARG19860627 Josefina Casadey Tucuman Corredor Damas Elite Confirmada 24051
10137514860 ARG19780726 maria soledad auad Tucuman Corredor Damas Master B2 Confirmada 24052
10149652893 ARG19760924 Maria valeria Paez San Luis Corredor Master B1 Confirmada 24053
10143284744 ARG19970207 Ramiro Guzman Buenos Aires Corredor Elite Confirmada 24054
10078367795 ARG20100312 AGUSTIN NAZARENO SUAREZ Sgo. del Estero Corredor Menores Confirmada 24055
10125172925 ARG19860218 Carlos Steigerwald Buenos Aires Corredor Master A Confirmada 24056
10074102223 ARG19790604 Alejandro Palma Tucuman Corredor Master B2 Confirmada 24057
10120218649 ARG20140121 Thiago Garay Fernandez San Luis Corredor Infantiles A Varones Confirmada 24058
10149260752 ARG19801020 Gonzalo Peralta Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24059
10011186104 ARG19991126 Juan Francisco Diaz Torres Entre Rios Corredor Elite Confirmada 24060
10127873262 ARG19631110 Rodrigo Villa Chubut Corredor Master D1 Confirmada 24061
10149653503 ARG19880903 JULIAN CUEVAS Buenos Aires Corredor Master A Confirmada 24062
10003681839 ARG19870120 Dario Gasco Tucuman Corredor Elite Confirmada 24063
10096505179 ARG19860629 Juan Jose Castillo Jujuy Corredor Master A Confirmada 24064
10096057565 ARG20090414 Benicio Fabian Viana Neuquen Corredor Cadetes Confirmada 24065
10050663888 ARG19600918 VICTOR HUGO BRESER La Pampa Corredor Master D1 Confirmada 24066
10119842167 ARG19880803 Roxana Raquel Armella Jujuy Corredor Damas Master A Confirmada 24067
10052270250 ARG19781213 Javier Ernesto Macias Salta Corredor Master B2 Confirmada 24068
10139650880 ARG19901023 Carlos Andres Ramos Salta Corredor Elite Confirmada 24069
10139654217 ARG20100828 Carlos Ignacio Ramos Saravia Salta Corredor Menores Confirmada 24070
10143411450 ARG20130503 Gerardo Francisco Ramos Saravia Salta Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24071
10131072141 ARG19830719 Jorge horacio Carlucho Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24072
10120220164 ARG20081105 Agustí­n Tarantelli Mendoza Corredor Cadetes Confirmada 24073
10121535930 ARG19720107 Christian Alexis Torá Chubut Corredor Master C1 Confirmada 24074
10081067530 ARG19720816 Armando San Vicente Mendoza Corredor Master C1 Confirmada 24075
10113578492 ARG19650513 Sergio Lega Cordoba Corredor Master C2 Confirmada 24076
10050667124 ARG19720124 Raul Pedro Owczarczyn Corrientes Corredor Master C1 Confirmada 24077
10102744606 ARG20101108 Delfina Natali Moyano Villar Mendoza Corredor Damas Menores Confirmada 24078
10079909388 ARG19801005 Carlos Alberto Lescano San Luis Corredor Master B1 Confirmada 24079
10149653705 ARG20120730 Carolina Lescano San Luis Corredor Infantiles B Damas Confirmada 24080
10079068926 ARG19610116 Guillermo Faccipieri La Pampa Corredor Master D1 Confirmada 24081
10102726216 ARG19730802 José María Gauchat Santa Fé Corredor Master C1 Confirmada 24082
10125162922 ARG19730406 martin alfredo sorice Buenos Aires Corredor Master C1 Confirmada 24083
10131073959 ARG19760621 JORGE LUIS REBORA Santa Fé Corredor Master B2 Confirmada 24084
10074092422 ARG19820123 Maximiliano daniel Casas Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24085
10050667831 ARG19781202 Martin Ariel SANTOS Buenos Aires Corredor Master B2 Confirmada 24086
10083917512 ARG20100223 priscila ailin rasgido Rí­o Negro Corredor - Confirmada 24087
10121543711 ARG19771022 Gustavo Ariel Magliano San Luis Corredor Master B2 Confirmada 24088
10084139703 ARG19851214 Franco Alveroni Cordoba Corredor Master A Confirmada 24089
10130859549 ARG19810403 DANIEL ORONO Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24090
10132719323 ARG20080218 Esteban Canto Cordoba Corredor Cadetes Confirmada 24091
10122499058 ARG19790323 jorge tomas spon La Pampa Corredor Master B2 Confirmada 24092
10074625316 ARG19860827 Hernan Jais Catamarca Corredor Master A Confirmada 24093
10129808515 ARG20100602 Maria Pilar Rodriguez Lizarraga San Luis Corredor Damas Menores Confirmada 24094
10129285725 ARG20170315 EMA GUILLERMA LARA Salta Corredor Mosca Confirmada 24095
10089040223 ARG19940118 Agustin Cano carpi Sgo. del Estero Corredor Elite Confirmada 24096
10116077052 ARG19880621 Maximiliano Javier Tachdjian Buenos Aires Corredor Elite Confirmada 24097
10113633359 ARG19850914 Claudia Jessica HERPSOMER Chubut Corredor Damas Master A Confirmada 24098
10096506593 ARG19840106 CARLOS SEBASTIAN MEDINA GARGALLO Tucuman Corredor Master B1 Confirmada 24099
10058824521 ARG19790807 Sergio Pintos Cordoba Corredor Master B2 Confirmada 24100
10096505381 ARG19740430 Juan Edgardo Leiva Catamarca Corredor Master C1 Confirmada 24101
10075376357 ARG20070904 Diego Francisco Orellano Tierra del Fuego Corredor Juveniles Confirmada 24102
10125172622 ARG19830511 Fernando Rene López Tucuman Corredor Master B1 Confirmada 24103
10149653907 ARG20090609 Agustina Rosas Neuquen Corredor Damas Cadetes Confirmada 24104
10143410642 ARG20130521 Valentina Rosas Neuquen Corredor Infantiles B Damas Confirmada 24105
10083061484 ARG20000625 Juan Ignacio Goudailliez Mendoza Corredor Elite Confirmada 24106
10083584173 ARG20120419 Francisco Castro Sgo. del Estero Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24107
10091823921 ARG20061127 MARCOS NAHUEL SALCEDO MOYANO Mendoza Corredor Juveniles Confirmada 24108
10143379017 ARG20080725 Gonzalo Pedro Mordeglia Buenos Aires Corredor Cadetes Confirmada 24109
10011186104 ARG19991126 Juan Francisco Diaz Torres Entre Rios Tecnico - Confirmada 24110
10089038203 ARG20140317 maximo maita nieva Catamarca Corredor Infantiles A Varones Confirmada 24111
10129285725 ARG20140508 Romeo constantino Lagoria Catamarca Corredor Infantiles A Varones Confirmada 24112
10133988104 ARG19691226 gabriel iavicoli Buenos Aires Corredor Master C2 Confirmada 24113
10089040627 ARG19691011 Alfredo Alejandro Campiantico Sgo. del Estero Corredor Master C2 Confirmada 24114
10149654008 ARG19691211 Ricardo Paul LOPEZ GUEVARA Rí­o Negro Corredor Master C2 Confirmada 24115
10083913973 ARG19540509 Miguel Jara Mendoza Corredor Master E Confirmada 24116
10050661262 ARG19631104 Osvaldo Esteban Detter Buenos Aires Corredor Master D1 Confirmada 24117
10129282893 ARG20111226 Matí­as Ciro Velazquez Buenos Aires Corredor Menores Confirmada 24118
10094097559 ARG20070509 Juan Ignacio Pereyra Cordoba Corredor Juveniles Confirmada 24119
10005637502 ARG19811230 Juan Pablo Pereyra Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24120
10078368203 ARG20090319 Inti Paz Sgo. del Estero Corredor Cadetes Confirmada 24121
10125174036 ARG19840313 Diego Dursi Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24122
10054133660 ARG19790502 Jose froilan Gonzalez Corrientes Comisario Dep Regional - Confirmada 24123
10100976071 ARG19780705 Vanesa del Carmen Toledo Neuquen Corredor Damas Master B2 Confirmada 24124
10009027347 ARG19930428 Jorge Alvaro Macias Catamarca Corredor Elite Confirmada 24125
10130072637 ARG20070603 Lucas Ignacio Paredes Jujuy Corredor Juveniles Confirmada 24126
10121525119 ARG20080303 SAMUEL MATEO SOTOMAYOR RIZO Catamarca Corredor Cadetes Confirmada 24127
10149654109 ARG20091210 Lucca Mateo Lepio Tierra del Fuego Corredor Cadetes Confirmada 24128
10129280065 ARG19841026 LEONARDO MARTIN OLIVERA San Juan Cronometrista - Confirmada 24129
10145295270 ARG19791216 Horacio Fabian Krenz La Pampa Comisario Dep Regional - Confirmada 24130
10090111364 ARG19860329 Cristian Perez Mendoza Corredor Master A Confirmada 24131
10128777685 ARG20050915 miralles lucia Mendoza Corredor Damas Sub23 Confirmada 24132
10127860330 ARG20060914 Juan Cruz Aguirre Cornejo Salta Corredor Juveniles Confirmada 24133
10073352693 ARG19860128 Carolina Reppetto Cordoba Corredor Damas Master A Confirmada 24134
10149654311 ARG20091103 Santiago Joel Rat Tucuman Corredor Cadetes Confirmada 24135
10074101213 ARG20040315 Tomas Duran La Rioja Corredor Sub23 Confirmada 24136
10052270957 ARG19720128 Alejandro Duran La Rioja Corredor Master C1 Confirmada 24137
10085041092 ARG19801229 emiliano valle Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24138
10121527846 ARG19920315 leonardo ayala Buenos Aires Corredor Elite Confirmada 24139
10120224208 ARG20080110 Maite Ovejero Catamarca Corredor Damas Cadetes Confirmada 24140
10095650771 ARG20090114 Milena Alen Perez Gomez Rí­o Negro Corredor Damas Cadetes Confirmada 24141
10113594559 ARG19771025 Juan Pablo Torre Cordoba Corredor Master B2 Confirmada 24142
10095648347 ARG20130215 Delfina Alan Karam Rí­o Negro Corredor Infantiles B Damas Confirmada 24143
10095680982 ARG20110607 Bautista Alan Karam Rí­o Negro Corredor Menores Confirmada 24144
10095678558 ARG20110607 Santino Alan Karam Rí­o Negro Corredor Menores Confirmada 24145
10119843682 ARG19900717 Emiliano Enrique Turletti Cordoba Corredor Elite Confirmada 24146
10058773795 ARG19841016 JOSE FEDERICO CORNEJO Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24147
10121430745 ARG19740212 Fernando Badra Verdu Cordoba Corredor Master C1 Confirmada 24148
10078365068 ARG19790812 Hugo Alejandro Sosa Chaco Corredor Master B2 Confirmada 24149
10149654513 ARG19950828 Lorena Escobar Buenos Aires Corredor Damas Elite Confirmada 24150
10149654614 ARG19890131 Federico Brizzi Buenos Aires Corredor Master A Confirmada 24151
10090114192 ARG20130322 Mateo Tisiano Serra Villagra Catamarca Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24152
10141585022 ARG19980822 Nazareno Gimenez San Luis Corredor Elite Confirmada 24153
10131073252 ARG19850527 Sebastián Gabriel Freí­tes Santa Fé Corredor Master A Confirmada 24154
10120222386 ARG20130420 Juan Felipe Flores Calderon Catamarca Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24155
10053770114 ARG19730616 Leandro Oddino Cordoba Corredor Master C1 Confirmada 24156
10127820419 ARG19740511 Ariel Arnaudo Cordoba National Team Manager - Confirmada 24157
10115167777 ARG20080604 Delfina Zancan Mendoza Corredor Damas Cadetes Confirmada 24158
10083576493 ARG19860922 Hugo Sebastian Pernini Mendoza Corredor Master A Confirmada 24159
10076088396 ARG19740514 Alejandro Javier Montenegro San Luis Corredor Master C1 Confirmada 24160
10100975465 ARG19830414 RAFAEL AGUILAR San Luis Corredor Master B1 Confirmada 24161
10052270856 ARG20000603 Agustin Duran La Rioja Corredor Elite Confirmada 24162
10061408559 ARG19771216 Cristian Orellano San Luis Corredor Master B2 Confirmada 24163
10053293905 ARG19631017 monica ferreyra Cordoba Comisario Dep Nacional - Confirmada 24164
10149654917 ARG19950717 Pablo Carrizo Cordoba Organizador - Confirmada 24165
10142661924 ARG19870508 Alejandro david Benitez Misiones Corredor Master A Confirmada 24166
10076091935 ARG20120628 Ian Uriel Ceballos Urzagasti Jujuy Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24167
10076092036 ARG19770803 Héctor Mario Ceballos Jujuy Corredor Master B2 Confirmada 24168
10140053230 ARG19800226 agustina maria lobo Tucuman Corredor Damas Master B1 Confirmada 24169
10083914781 ARG19570809 Néstor negro montirl Misiones Corredor Master E Confirmada 24170
10062715332 ARG19810612 Francisco Vives Neuquen Corredor Master B1 Confirmada 24171
10010755765 ARG19890406 Nicolas Valdez Misiones Corredor Elite Confirmada 24172
10115003483 ARG20060524 Nehuen Olguin Mendoza Corredor Juveniles Confirmada 24173
10121538960 ARG19850220 Jose Maria Cano carpi Sgo. del Estero Corredor Master A Confirmada 24174
10149655220 ARG19730511 Gabriel Ravasio Forni Santa Fé Corredor Master C1 Confirmada 24175
10062715332 ARG19870413 CRISTIAN IDIARTE Buenos Aires Comisario Dep Nacional - Confirmada 24176
10114996918 ARG19710830 LUIS AUSTIN Chubut Corredor Master C1 Confirmada 24177
10140935627 ARG20110727 Bruno Gonzalez Gentile Buenos Aires Corredor Menores Confirmada 24178
10077772358 ARG19760101 jorge menem La Rioja Corredor Master B2 Confirmada 24179
10050665609 ARG19710702 Liliana del Carmen Herrera La Rioja Corredor Damas Master C1 Confirmada 24180
10121523095 ARG19860603 Vicente Gaetan La Rioja Corredor Master A Confirmada 24181
10130349085 ARG19650630 EDGAR FABIAN MONLEZUN La Pampa Corredor Master C2 Confirmada 24182
10121483891 ARG19870412 Gina Giubergia Cordoba Corredor Damas Master A Confirmada 24183
10121523503 ARG19850303 Christian gabriel Espamer Cordoba Corredor Master A Confirmada 24184
10121523503 ARG19850303 Christian gabriel Espamer Cordoba Organizador - Confirmada 24185
10139656035 ARG19990507 SOFIA ELIANA GARCIA Jujuy Corredor Damas Elite Confirmada 24186
10096154969 ARG19831120 MARIA EMILIA FILGUEIRA Tucuman Corredor Damas Master B1 Confirmada 24187
10010816894 ARG19840921 Matias Baudino Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24188
10121547246 ARG19801011 Federico Jurgens Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24189
10053294713 ARG20010712 Lucia Cabrera Pipke Tucuman Corredor Damas Elite Confirmada 24190
10011174582 ARG19991209 Lain Fagalde Tucuman Corredor Elite Confirmada 24191
10141702331 ARG20120713 santino coronel San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24192
10052002791 ARG19590930 OSCAR CALDERON Cordoba Comisario Dep Regional - Confirmada 24193
10129283705 ARG20080519 mateo vera San Luis Corredor Cadetes Confirmada 24194
10090899993 ARG19680313 Juan Jose Villagra Sgo. del Estero Corredor Master C2 Confirmada 24195
10132718010 ARG19790723 Barbara Frisch Buenos Aires Corredor Damas Elite Confirmada 24196
10114995908 ARG19661125 Eduardo Macovaz Cordoba Corredor Master C2 Confirmada 24197
10008140809 ARG19940415 Sofia Gomez Villafane Chubut Corredor - Confirmada 24198
10137514355 ARG19761023 Rodolfo Roggio Cordoba Corredor Master B2 Confirmada 24199
10132319704 ARG19671124 Luis Fernando Garcia Jujuy Corredor Master C2 Confirmada 24200
10121482477 ARG19590127 EDUARDO HORACIO SANTANA La Pampa Corredor Master D2 Confirmada 24201
10096506593 ARG19790917 MARIA SOL CORRADO ROCHA Tucuman Corredor Damas Master B2 Confirmada 24202
10149655523 ARG19790304 Claudio Ariel SALAS San Luis Corredor Master B2 Confirmada 24203
10149655624 ARG20120523 Lautaro Parisi San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24204
10050665205 ARG20010311 Gonzalo Gajdosech Mendoza Corredor Elite Confirmada 24205
10149655725 ARG20080220 Bruno Arriaga Berrios Mendoza Corredor Cadetes Confirmada 24206
10106235491 ARG20040127 COSTANZA PEZZOTTI San Juan Corredor Damas Sub23 Confirmada 24207
10141589769 ARG20120211 Thiago Perez San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24208
10151275827 ARG20110516 Mateo Maximiliano Castillo Diaz San Luis Corredor Menores Confirmada 24209
10015569894 ARG19980112 Jeronimo Paez Mendoza Corredor - Confirmada 24210
10097165183 ARG20030322 Isidro Macazaga Buenos Aires Corredor Sub23 Confirmada 24211
10151276029 ARG20080423 Matias Espinosa Mendoza Equipo MTB - Confirmada 24212
10103887283 ARG19601004 GUSTAVO JAVIER BIBBO Buenos Aires Corredor Master D1 Confirmada 24213
10140935324 ARG19760706 Cleofe Ignacio Britos San Luis Corredor Master B2 Confirmada 24214
10151276130 ARG20131212 ITALO PERABO MARTIN Mendoza Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24215
10143412157 ARG20131230 Renata Bramardo Cortes San Luis Corredor Infantiles B Damas Confirmada 24216
10095648549 ARG20081220 Bruno N. Lefiñanco Muñoz Neuquen Corredor Cadetes Confirmada 24217
10077306657 ARG20070111 ENZO RODRIGO AGUILERA Tucuman Corredor Juveniles Confirmada 24218
10076089309 ARG19790811 Maria Paula Varela Tucuman Corredor Damas Master B2 Confirmada 24219
10138764140 ARG19820918 Carlos Marcelo Vaquel Cordoba Organizador - Confirmada 24220
10104754021 ARG19800531 Sebastian Manuel Giordano Misiones Corredor Master B1 Confirmada 24221
10090112677 ARG19840702 Fernando Ariel Rodriguez Gijon Sgo. del Estero Corredor Master B1 Confirmada 24222
10151276433 ARG20080216 Benjamin Miranda San Juan Corredor Cadetes Confirmada 24223
10151276534 ARG20161215 Luciano Zabala San Luis Corredor Pre Infantiles Confirmada 24224
10130493070 ARG20110920 Piero Borsotti San Luis Corredor Menores Confirmada 24225
10151276635 ARG19901103 Matias Ignacio Carrillo San Luis Corredor Elite Confirmada 24226
10077307162 ARG19790522 gonzalo diego del moral bastia Chaco Corredor Master B2 Confirmada 24227
10053113645 ARG19690819 Fernando Alberto Castro Salta Corredor Master C2 Confirmada 24228
10128414947 ARG20050912 Ramiro Quiroga La Rioja Corredor Sub23 Confirmada 24229
10151278756 ARG20091030 Bianca Gonzalez Mendoza Corredor Damas Cadetes Confirmada 24230
10144327900 ARG20160226 Yan Estefano Rodriguez villagran Tucuman Corredor Pre Infantiles Confirmada 24231
10151278857 ARG20130508 YAIR QUIROGA San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24232
10136952765 ARG19630128 Walter Gomez La Rioja Corredor Master D1 Confirmada 24233
10151278958 ARG20101207 Ivo Joaquin Herrera Villanueva Mendoza Corredor Menores Confirmada 24234
10115003180 ARG20010718 Ignacio Jahan Mendoza Corredor Elite Confirmada 24235
10141702331 ARG20120713 santino coronel San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24236
10126211734 ARG20090715 Fausto Martin Sauma Rí­o Negro Corredor Cadetes Confirmada 24237
10076086174 ARG20040406 Facundo Gabriel Cayata Tucuman Corredor Sub23 Confirmada 24238
10141414967 ARG19480918 Juan Carlos Bruera Cordoba Corredor Master E Confirmada 24239
10119843581 ARG20001018 Emiliano Avila Elias Jujuy Corredor Elite Confirmada 24240
10113597892 ARG19781128 Adrian Restano Entre Rios Corredor Master B2 Confirmada 24241
10121776511 ARG20071005 Emma Astudillo Catamarca Corredor Damas Juveniles Confirmada 24242
10085040789 ARG19880317 Gisel Noely Aguero Mendoza Comisario Dep Nacional - Confirmada 24243
10141588860 ARG20000410 Estrella Micaela Palacios San Luis Corredor Damas Elite Confirmada 24244
10151279059 ARG19720815 Maria Elcira Fernandez Neuquen Corredor Damas Master C1 Confirmada 24245
10138769291 ARG19781101 Rodrigo Germán Hirth Buenos Aires Corredor Master B2 Confirmada 24246
10083912054 ARG19810209 LUCAS FABIAN RIOS Misiones Corredor Master B1 Confirmada 24247
10125173834 ARG19860418 Martinez Martinez Catamarca Corredor Master A Confirmada 24248
10120222285 ARG20090609 Lenny Ranallo Santa Fé Corredor Cadetes Confirmada 24249
10141589971 ARG20070326 Augusto Castell Mendoza Corredor Juveniles Confirmada 24250
10151279362 ARG20141103 Nahuel VASQUEZ San Luis Corredor Infantiles A Varones Confirmada 24251
10151279463 ARG19830421 Luis Ricardo Nieva Santa Cruz Corredor Master B1 Confirmada 24252
10141595227 ARG19800831 Ramon Alberto Lara San Luis Corredor - Confirmada 24253
10151279564 ARG19730603 Abilio Omar González Misiones Corredor Master C1 Confirmada 24254
10121486925 ARG20110107 Jhonas Pachado Catamarca Corredor Menores Confirmada 24255
10151279665 ARG19740714 José mario Diaz San Luis Corredor Master C1 Confirmada 24256
10052271765 ARG19921127 Ines Gutierrez San Juan Corredor Damas Elite Confirmada 24257
10116080890 ARG19810803 Juan Pablo Bartorelli Rí­o Negro Corredor Master B1 Confirmada 24258
10151279766 ARG20131120 Lautaro Valentí­n Rossi San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24259
10010803255 ARG19920225 Diego Fontan Catamarca Corredor Elite Confirmada 24260
10005432283 ARG19840815 pablo fernando gaso Catamarca Corredor Master B1 Confirmada 24261
10120224814 ARG20030924 Tadeo Carreras San Luis Corredor Sub23 Confirmada 24262
10144326280 ARG20120618 Luz Marí­a Carreras muñoz San Luis Corredor Infantiles B Damas Confirmada 24263
10146500595 ARG20090113 Camilo Ortiz San Luis Corredor Cadetes Confirmada 24264
10151279968 ARG19790513 Javier De la Rosa Mendoza Corredor Master B2 Confirmada 24265
10127417665 ARG19810324 DAVID CORREA Tierra del Fuego Corredor Master B1 Confirmada 24266
10083604280 ARG20080902 Tomas Romero Catamarca Corredor Cadetes Confirmada 24267
10142968179 ARG19901020 Mariano Sala Buenos Aires Corredor Elite Confirmada 24268
10131335253 ARG19900109 Ana cristina Romero zuñiga Neuquen Corredor Damas Elite Confirmada 24269
10131337879 ARG19810228 Cesar javier Saavedra Neuquen Corredor Master B1 Confirmada 24270
10023496212 ARG19830920 Jose Antonio Fernandez Rí­o Negro Corredor Master B1 Confirmada 24271
10129807707 ARG20081014 francisco prieto San Luis Corredor Cadetes Confirmada 24272
10140055048 ARG19620416 Horacio omar Aguilera Rí­o Negro Corredor Master D1 Confirmada 24273
10140055149 ARG19660930 Mirta Alejandra Barrachina Rí­o Negro Corredor Damas Master C2 Confirmada 24274
10121548054 ARG20100812 Alejo Sayavedra Salta Corredor Menores Confirmada 24275
10128150825 ARG20081004 Chiara victoria de los angeles Moyano Mendoza Corredor Damas Cadetes Confirmada 24276
10137515264 ARG19820619 Edit haag Tierra del Fuego Corredor Damas Master B1 Confirmada 24277
10121548458 ARG19841030 Horacio Luna Catamarca Corredor Master B1 Confirmada 24278
10102122388 ARG19880402 Cristian Castro Cordoba Organizador - Confirmada 24279
10141586941 ARG20080412 Arturo Ovalles Ortis San Juan Corredor Cadetes Confirmada 24280
10089039213 ARG19830114 Ramiro Amuchastegui Cordoba Corredor Master B1 Confirmada 24281
10151282594 ARG19730522 Carlos Luis Gomez Tierra del Fuego Corredor Master C1 Confirmada 24282
10131581894 ARG20100726 Julian Guajardo Mendoza Corredor Menores Confirmada 24283
10141700715 ARG19760801 Raul Hernan Ovejero Catamarca Corredor Master B2 Confirmada 24284
10141702028 ARG20020513 Mauricio Muñoz San Luis Corredor Sub23 Confirmada 24285
10011608658 ARG19830909 Juan manuel Escudero Buenos Aires Corredor Master B1 Confirmada 24286
10134798860 ARG19890604 Pamela Soledad Herrando Buenos Aires Corredor Damas Master A Confirmada 24287
10056975962 ARG20030320 Luciano agustin Gay Tucuman Corredor Sub23 Confirmada 24288
10151282695 ARG19770517 Martin Manacero Mendoza Corredor Master B2 Confirmada 24289
10143282118 ARG20071204 LAUTARO FERNANDEZ Mendoza Corredor Juveniles Confirmada 24290
10127859623 ARG19610218 walter ignacio confalonieri Neuquen Corredor Master D1 Confirmada 24291
10121484400 ARG20130510 Thiago Rosales San Luis Corredor Infantiles B Varones Confirmada 24292
10121430341 ARG20111011 Fabricio Samuel Rodriguez San Luis Corredor Menores Confirmada 24293
10102741067 ARG19650613 Mario Carnero Cordoba Organizador - Confirmada 24294
10136954785 ARG19781221 Gladys Gaviglio Cordoba Comisario Dep Regional - Confirmada 24295
10077763971 ARG19690324 Roberto Daniel Ferreyra Cordoba Corredor Master C2 Confirmada 24296
10141702129 ARG20041201 Román Pintos Misiones Corredor Sub23 Confirmada 24297
10132316266 ARG20110712 Rosario Molina Rodriguez Tucuman Corredor Damas Menores Confirmada 24298
10151282901 ARG19760424 Daniel vicente Romero Misiones Corredor Master B2 Confirmada 24299
10121547751 ARG20091026 Tiziano Benjamí­Â­n Luna Guzman Catamarca Corredor Cadetes Confirmada 24300
10106234784 ARG19960810 Matias Javier Castro Fernandez San Juan Corredor Elite Confirmada 24301
10005805836 ARG19851010 Mauro Javier Berrocal Giner San Juan Corredor Master A Confirmada 24302
10121535021 ARG19790808 Lucas Paez Allende Santa Fé Corredor Master B2 Confirmada 24303
10141590072 ARG20071228 Marí­a Agustina Bravo de la Torre San Juan Corredor Damas Juveniles Confirmada 24304
10151283204 ARG20100111 Isabella Carnicero Rí­o Negro Corredor Damas Menores Confirmada 24305
10151283406 ARG20080616 Benjamin Andres Trigo Salta Corredor Cadetes Confirmada 24306
10151283507 ARG19961123 Facundo Salazar Tucuman Corredor Elite Confirmada 24307
10081601333 ARG19880811 Facundo Alejandro Diaz Catamarca Corredor Master A Confirmada 24308
10121539970 ARG20140808 Ariana Luciana Chaile Zenteno Catamarca Corredor Infantiles A Damas Confirmada 24309
10074099088 ARG20000403 Juan Ason Tucuman Corredor Elite